Форум » Разговоры в курилке » ЧМ по футболу в Германии » Ответить

ЧМ по футболу в Германии

Ольга: Вчера начались игры Четвертьфинала. Смотрели до 3 часов ночи. Германия пробилась по пенальти... немцы отстояли Берлин послематчевые разборки Италия выиграла у Украины всухую. АбЫдна как...

Ответов - 5

Ольга: Закончился четвертьфинал - жалко Англию, Бразилию - они уезжают домой Вся Бразилия в трауре. Бразилия - Франция – 0:1 ; Англия – Португалия – 0:0, по пенальти – 1:3

Ольга: Седня утром еле на работу встали,так как вчера была предпринята попытка всё-таки досмотреть кто ж выиграет первый матч полуфинала - Германия или Италия ... Ох как в "ломы" было утром на работу вставать. не то слово. Зато как хорошо,что на работе у нас у начальника инет есть, удалось хоть счёт и первого финалиста узнать. Итальянцы переиграли сборную Германии, а не наоборот: 2:0. Оба гола были забиты в дополнительное время. не удалось в энтот раз немцам Берлин отстоять... Ох и завидую я Чукотке, сегодня второй матч полуфинала встречаются Франция и Португалия в 23-00 Москвы, на Чукотке будет утро, а у нас 1 ночи...

Ольга: Определился 2 финалист Франция оставила Португалию с носом 1:0 9 июля - финал Чемпионата мира.

Ольга: Итальянцы - ЧЕМПИОНЫ МИРА !

AlekS: Ольга Спасибо за фоторепортаж Я не болельщик уже давно, однако было интересно